Среда, 14 мая 2014 18:58

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Северодонецк в 09:20

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Северодонецк

    09:20

    18:25

    09:05

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новомосковск АС-1

    10:10

    10:20

     

    Павлоград

    11:15

    11:25

     

    Богуслав

    11:29

    11:30

     

    Дмитровка

    11:44

    11:45

     

    Николаевка

    11:54

    11:55

     

    Луговая

    11:57

    11:58

     

    Петропавловка

    12:40

    12:45

     

    Славянка

    12:59

    13:00

     

    Красноармейск

    14:00

    14:30

     

    Константиновка

    15:45

    15:55

     

    Артемовск

    16:30

    16:40

     

    Лисичанск

    17:53

    18:00

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 1018 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.