Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка в 09:25
Суббота, 17 мая 2014 13:45

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка в 09:25

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Зачепиловка

09:25

12:05

02:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

09:52

09:53

 

Очереватое

10:04

10:05

 

Дубравка

10:26

10:27

 

Магдалиновка

10:30

10:35

 

Еленовка

10:48

10:49

 

Ждановка

11:00

11:01

 

Крамарка

11:06

11:07

 

Марьевка

11:16

11:17

 

Трудолюбовка

11:23

11:24

 

Лычково

11:38

11:39

 

Займанка

11:49

11:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 394 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.