Суббота, 17 мая 2014 13:45

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка в 09:25

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Зачепиловка

    09:25

    12:05

    02:40

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Спасское

    09:52

    09:53

     

    Очереватое

    10:04

    10:05

     

    Дубравка

    10:26

    10:27

     

    Магдалиновка

    10:30

    10:35

     

    Еленовка

    10:48

    10:49

     

    Ждановка

    11:00

    11:01

     

    Крамарка

    11:06

    11:07

     

    Марьевка

    11:16

    11:17

     

    Трудолюбовка

    11:23

    11:24

     

    Лычково

    11:38

    11:39

     

    Займанка

    11:49

    11:50

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 616 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.