Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка в 16:20
Суббота, 17 мая 2014 13:59

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка в 16:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Зачепиловка

16:20

18:55

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Голубовка

17:40

17:41

 

Перещепино

18:00

18:05

 

Пекельное

18:07

18:08

 

Зеньковщина

18:10

18:11

 

Семеновка

18:21

18:22

 

Сомовка

18:39

18:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 387 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.