Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка в 17:00 кроме Пт.
Суббота, 17 мая 2014 14:12

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка в 17:00 кроме Пт.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск   

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Зачепиловка

17:00

19:40

02:40

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

17:32

17:33

 

Очереватое

17:44

17:45

 

Дубравка

18:06

18:07

 

Магдалиновка

18:10

18:15

 

Еленовка

18:26

18:27

 

Ждановка

18:35

18:36

 

Крамарка

18:41

18:42

 

Марьевка

18:51

18:52

 

Трудолюбовка

18:58

18:59

 

Лычково

19:13

19:14

 

Займанка

19:24

19:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 301 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.