Суббота, 17 мая 2014 14:12

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка в 17:00 кроме Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск   

     

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Зачепиловка

    17:00

    19:40

    02:40

    Пн.-Чт., Сб., Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Спасское

    17:32

    17:33

     

    Очереватое

    17:44

    17:45

     

    Дубравка

    18:06

    18:07

     

    Магдалиновка

    18:10

    18:15

     

    Еленовка

    18:26

    18:27

     

    Ждановка

    18:35

    18:36

     

    Крамарка

    18:41

    18:42

     

    Марьевка

    18:51

    18:52

     

    Трудолюбовка

    18:58

    18:59

     

    Лычково

    19:13

    19:14

     

    Займанка

    19:24

    19:25

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 508 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.