Суббота, 17 мая 2014 14:20

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Межевая в 09:25

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск  

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Межевая

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Межевая

    09:25

    13:10

    03:45

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Павлоград

    11:10

    11:15

     

    Богуслав

    11:40

    11:40

     

    Дмитровка

    11:59

    12:00

     

    Николаевка

    12:12

    12:13

     

    Луговая

    12:17

    12:18

     

    Петропавловка

    12:25

    12:40

     

    Славянка

    12:50

    12:50

     

    Славное

    13:00

    13:01

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 635 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.