Суббота, 17 мая 2014 14:26

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Межевая в 14:10

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск  

     

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Межевая

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Межевая

    14:10

    17:50

    03:40

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Павлоград

    15:45

    15:56

     

    Богуслав

    16:11

    16:11

     

    Дмитровка

    16:28

    16:28

     

    Николаевка

    16:39

    16:39

     

    Луговая

    16:43

    16:44

     

    Петропавловка

    16:56

    17:03

     

    Славянка

    17:28

    17:30

     

    Славное

    17:38

    17:39

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 674 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.