Суббота, 17 мая 2014 14:32

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Межевая в 18:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск   

     

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Межевая

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Межевая

    18:00

    21:30

    03:30

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Павлоград

    19:25

    19:30

     

    Богуслав

    19:44

    19:44

     

    Дмитровка

    20:03

    20:03

     

    Николаевка

    20:15

    20:15

     

    Луговая

    20:19

    20:20

     

    Петропавловка

    20:35

    20:45

     

    Славянка

    21:10

    21:10

     

    Славное

    21:20

    21:21

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 680 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.