Суббота, 17 мая 2014 15:14

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Очаков в 09:30

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Очаков

    09:30

    18:40

    09:10

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Николаевка

    10:04

    10:05

     

    Светлогорское

    10:19

    10:20

     

    Преображенка

    10:39

    10:40

     

    Затишье

    10:44

    10:45

     

    Малософиевка

    10:50

    10:55

     

    Любимовка

    11:00

    11:00

     

    Софиевка

    11:05

    11:10

     

    Новоюльевка

    11:30

    11:30

     

    Авдотьевка

    11:40

    11:40

     

    Кривой Рог АС-1

    12:25

    12:30

     

    Казанка

    14:00

    14:05

     

    Новый Буг

    14:40

    14:45

     

    Баштанка

    15:25

    15:30

     

    Николаев

    16:55

    17:05

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 1150 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.