Суббота, 17 мая 2014 15:27

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Гаркушино в 09:40

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Гаркушино(Солонянский район)

    09:40

    12:50

    03:10

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    10:00

    10:05

     

    Соленое

    10:40

    10:50

     

    Радянское

    11:09

    11:09

     

    Тритузное

    11:14

    11:15

     

    Новопокровка

    11:35

    11:40

     

    Павловка

    11:48

    11:49

     

    Мирное

    11:56

    11:57

     

    Пропашное

    12:09

    12:10

     

    Войково

    12:15

    12:16

     

    Бутовичевка

    12:19

    12:20

     

    Виленка

    12:25

    12:25

     

    Кринички

    12:28

    12:29

     

    Михайловка

    12:34

    12:35

     

    Новоандреевка

    12:45

    12:46

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 545 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.