Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Григоровка в 09:50
Суббота, 17 мая 2014 15:43

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Григоровка в 09:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90              

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Григоровка

09:50

11:50

02:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

10:10

10:15

 

Соленое

10:50

10:55

 

Сергеевка

11:05

11:06

 

Широкое

11:19

11:21

 

Малозахарино

11:31

11:31

 

Ликнеп

11:35

11:35

 

Мопровское

11:45

11:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 302 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.