Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Григоровка в 17:30
Суббота, 17 мая 2014 15:47

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Григоровка в 17:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90              

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Григоровка

17:30

19:30

02:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

17:50

17:55

 

Соленое

18:30

18:35

 

Сергеевка

18:45

18:46

 

Широкое

18:59

19:01

 

Малозахарино

19:11

19:11

 

Ликнеп

19:15

19:15

 

Мопровское

19:25

19:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 309 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.