Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка в 10:40 по Пт.
Суббота, 17 мая 2014 15:57

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка в 10:40 по Пт.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Ненадивка

10:40

13:05

02:25

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

11:14

11:15

 

Баловка

11:20

11:21

 

Лобойковка

11:39

11:40

 

Петриковка

11:47

11:48

 

Могилев

11:59

12:00

 

Китайгород

12:02

12:03

 

Царичанка

12:05

12:10

 

Ивано-Яризовка

12:39

12:40

 

Преображенка

12:49

12:50

 

Юрьевка

12:59

13:00

 

Комаровка

13:03

13:04

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 296 раз Последнее изменение Суббота, 17 мая 2014 16:00

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.