Суббота, 17 мая 2014 16:00

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка в 10:40 кроме Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

     

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Ненадивка

    10:40

    13:05

    02:25

    Пн-Чт., Сб., Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    11:14

    11:15

     

    Баловка

    11:20

    11:21

     

    Лобойковка

    11:39

    11:40

     

    Петриковка

    11:47

    11:48

     

    Могилев

    11:59

    12:00

     

    Китайгород

    12:02

    12:03

     

    Царичанка

    12:05

    12:10

     

    Ивано-Яризовка

    12:39

    12:40

     

    Преображенка

    12:49

    12:50

     

    Юрьевка

    12:59

    13:00

     

    Комаровка

    13:03

    13:04

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 446 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.