Суббота, 17 мая 2014 16:20

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка в 17:40 по Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

     

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Ненадивка

    17:40

    20:05

    02:25

    Пт.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    18:14

    18:15

     

    Баловка

    18:20

    18:21

     

    Лобойковка

    18:39

    18:40

     

    Петриковка

    18:47

    18:48

     

    Могилев

    19:14

    19:15

     

    Китайгород

    19:20

    19:21

     

    Царичанка

    19:30

    19:33

     

    Ивано-Яризовка

    19:39

    19:40

     

    Преображенка

    19:49

    19:50

     

    Юрьевка

    19:59

    20:00

     

    Комаровка

    20:03

    20:04

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 459 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.