Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка в 20:00 по Пт.
Суббота, 17 мая 2014 16:26

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка в 20:00 по Пт.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Ненадивка

20:00

22:45

02:45

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Баловка

20:39

20:40

 

Лобойковка

20:50

20:51

 

Петриковка

21:05

21:10

 

Могилев

21:37

21:38

 

Китайгород

21:44

21:45

 

Царичанка

21:55

22:00

 

Ивано-Яризовка

22:06

22:07

 

Преображенка

22:22

22:23

 

Юрьевка

22:35

22:37

 

Комаровка

22:43

22:44

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 305 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.