Суббота, 17 мая 2014 16:26

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка в 20:00 по Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

     

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Ненадивка

    20:00

    22:45

    02:45

    Пт.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Баловка

    20:39

    20:40

     

    Лобойковка

    20:50

    20:51

     

    Петриковка

    21:05

    21:10

     

    Могилев

    21:37

    21:38

     

    Китайгород

    21:44

    21:45

     

    Царичанка

    21:55

    22:00

     

    Ивано-Яризовка

    22:06

    22:07

     

    Преображенка

    22:22

    22:23

     

    Юрьевка

    22:35

    22:37

     

    Комаровка

    22:43

    22:44

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 473 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.