Суббота, 17 мая 2014 17:10

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лебедин в 10:40

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Лебедин

    10:40

    20:10

    09:30

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Петриковка

    11:35

    11:40

     

    Могилев

    12:04

    12:05

     

    Китайгород

    12:12

    12:13

     

    Царичанка

    12:20

    12:25

     

    Ляшковка

    12:34

    12:35

     

    Бродщина

    12:44

    12:45

     

    Грицанька

    12:51

    12:52

     

    Красное

    12:54

    12:55

     

    Кобеляки

    13:05

    12:10

     

    Полтава АС-1

    14:50

    15:15

     

    Опошня

    16:10

    16:15

     

    Зеньков

    16:55

    17:05

     

    Гадяч

    17:50

    18:10

     

    Липовая Долина

    18:45

    18:50

     

    Подставки

    19:28

    19:29

     

    Сынивка

    19:33

    19:34

     

    Подолки

    19:38

    19:39

     

    Черневе

    19:59

    20:00

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 746 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.