Суббота, 17 мая 2014 17:26

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Заплавка в 16:35

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Заплавка

    16:35

    19:10

    02:35

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Спасское

    17:09

    17:10

     

    Очереватое

    17:21

    17:22

     

    Малоандреевка

    17:32

    17:33

     

    Дубравка

    17:49

    17:50

     

    Магдалиновка

    18:00

    18:05

     

    Водяное

    18:21

    18:22

     

    Шевское

    18:26

    18:27

     

    Новопетровка

    18:31

    18:32

     

    Виноградовка

    18:36

    18:37

     

    Котовка

    18:45

    18:46

     

    Миновка

    18:54

    18:55

     

    Кременовка

    19:03

    19:04

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 565 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.