Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Заплавка в 16:35
Суббота, 17 мая 2014 17:26

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Заплавка в 16:35

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Заплавка

16:35

19:10

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

17:09

17:10

 

Очереватое

17:21

17:22

 

Малоандреевка

17:32

17:33

 

Дубравка

17:49

17:50

 

Магдалиновка

18:00

18:05

 

Водяное

18:21

18:22

 

Шевское

18:26

18:27

 

Новопетровка

18:31

18:32

 

Виноградовка

18:36

18:37

 

Котовка

18:45

18:46

 

Миновка

18:54

18:55

 

Кременовка

19:03

19:04

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 387 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.