Расписание Украины - Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Кривой Рог-Артемовск в 10:50
Суббота, 17 мая 2014 17:36

Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Кривой Рог-Артемовск в 10:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Кривой Рог АС-1 - Артемовск

10:50

19:10

08:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

11:45

11:50

 

Павлоград

12:45

13:10

 

Петропавловка

14:15

14:20

 

Красноармейск

15:35

15:40

 

Константиновка

17:00

17:05

 

Дружковка

17:30

17:32

 

Краматорск

17:52

17:57

 

Славянск

18:20

18:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1333 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.