Расписание Украины - Расписание автобусов из Донецка по маршруту Донецк-Черновцы в 12:05
Суббота, 17 мая 2014 17:57

Расписание автобусов из Донецка по маршруту Донецк-Черновцы в 12:05

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Донецк АС-4 - Черновцы

12:05

06:00

17:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кривой Рог АС-1

14:25

14:30

 

Кировоград

16:45

17:15

 

Умань

20:15

20:30

 

Гайсин

20:45

20:50

 

Немиров

21:40

21:45

 

Винница

23:15

23:30

 

Хмельницкий

01:40

01:55

 

Каменец-Подольский

04:00

04:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 735 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.