Суббота, 17 мая 2014 20:12

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Михайловка Царичанского района в 19:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Михайловка(Царичанский район)

    19:00

    20:53

    01:53

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    19:27

    19:28

     

    Баловка

    19:30

    19:31

     

    Лобойковка

    19:39

    19:40

     

    Петриковка

    19:45

    19:48

     

    Могилев

    20:07

    20:08

     

    Китайгород

    20:11

    20:12

     

    Царичанка

    20:18

    20:20

     

    Ивано-Яризовка

    20:22

    20:23

     

    Новостроевка

    20:26

    20:27

     

    Бабайковка

    20:31

    20:32

     

    Березовка

    20:35

    20:36

     

    Гнатовка

    20:43

    20:44

     

    Червоная Орелька

    20:47

    20:48

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 544 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.