Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Михайловка Царичанского района в 19:00
Суббота, 17 мая 2014 20:12

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Михайловка Царичанского района в 19:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Михайловка(Царичанский район)

19:00

20:53

01:53

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

19:27

19:28

 

Баловка

19:30

19:31

 

Лобойковка

19:39

19:40

 

Петриковка

19:45

19:48

 

Могилев

20:07

20:08

 

Китайгород

20:11

20:12

 

Царичанка

20:18

20:20

 

Ивано-Яризовка

20:22

20:23

 

Новостроевка

20:26

20:27

 

Бабайковка

20:31

20:32

 

Березовка

20:35

20:36

 

Гнатовка

20:43

20:44

 

Червоная Орелька

20:47

20:48

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 387 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.