Суббота, 17 мая 2014 20:23

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Александрополь в 11:40

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Александрополь(Солонянский район)

    11:40

    14:15

    02:35

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    12:00

    12:05

     

    Братское

    12:19

    12:20

     

    Соленое

    12:45

    12:50

     

    Радянское Солонянского р-н

    13:10

    13:11

     

    Тритузное

    13:20

    13:21

     

    Крутое

    13:26

    13:27

     

    Безбородьков

    13:32

    13:33

     

    Письмечево

    13:38

    13:39

     

    Новопокровка

    13:48

    13:49

     

    Бутовичевка

    13:59

    14:00

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 791 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.