Воскресенье, 18 мая 2014 06:07

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Новомарьевка в 12:10

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Новомарьевка

    12:10

    14:55

    02:45

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    12:30

    12:35

     

    Соленое

    13:10

    13:15

     

    Апполоновка

    13:30

    13:32

     

    Жданово

    13:40

    13:42

     

    Привольное

    13:48

    13:49

     

    Никольское

    13:53

    13:54

     

    Новотерноватка

    14:02

    14:04

     

    Шульговка

    14:10

    14:11

     

    Елизарово ж/д

    14:15

    14:16

     

    Наталовка

    14:30

    14:31

     

    Незабудино

    14:41

    14:42

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 630 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.