Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зеленодольск в 17:35 кроме Пт.
Воскресенье, 18 мая 2014 06:28

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зеленодольск в 17:35 кроме Пт.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зеленодольск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Зеленодольск

17:35

20:40

03:05

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Преображенка

18:16

18:17

 

Лозоватка

18:17

18:18

 

Затишье

18:22

18:23

 

Малософиевка

18:33

18:34

 

Октябрьское

18:40

18:41

 

Любимовка

18:49

18:50

 

Софиевка

19:05

19:10

 

Петрово

19:19

19:20

 

Желтое

19:25

19:26

 

Нововасильевка

19:29

19:30

 

Жовтневое

19:36

19:37

 

Евдокиевка

19:45

19:46

 

Марьевка

19:49

19:50

 

Ленино

19:52

19:53

 

Новоалексеевка

19:57

19:58

 

ст. Желтокаменка

20:07

20:08

 

Каменка

20:00

20:01

 

Михайло-Заводское

20:09

20:10

 

Апостолово

20:20

20:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 331 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.