Воскресенье, 18 мая 2014 06:31

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зеленодольск в 17:35 по Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

     

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зеленодольск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Зеленодольск

    17:35

    20:40

    03:05

    Пн.-Чт., Сб., Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Преображенка

    18:16

    18:17

     

    Лозоватка

    18:17

    18:18

     

    Затишье

    18:22

    18:23

     

    Малософиевка

    18:33

    18:34

     

    Октябрьское

    18:40

    18:41

     

    Любимовка

    18:49

    18:50

     

    Софиевка

    19:05

    19:10

     

    Петрово

    19:19

    19:20

     

    Желтое

    19:25

    19:26

     

    Нововасильевка

    19:29

    19:30

     

    Жовтневое

    19:36

    19:37

     

    Евдокиевка

    19:45

    19:46

     

    Марьевка

    19:49

    19:50

     

    Ленино

    19:52

    19:53

     

    Новоалексеевка

    19:57

    19:58

     

    ст. Желтокаменка

    20:07

    20:08

     

    Каменка

    20:00

    20:01

     

    Михайло-Заводское

    20:09

    20:10

     

    Апостолово

    20:20

    20:25

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 604 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.