Воскресенье, 18 мая 2014 12:07

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Бабайковка в 12:30

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Бабайковка(Царичанский район)

    12:30

    15:40

    03:10

    Пн

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Спасское

    13:14

    13:15

     

    Очереватое

    13:25

    13:26

     

    Малоандреевка

    13:41

    13:42

     

    Дубравка

    14:02

    14:03

     

    Магдалиновка

    14:05

    14:10

     

    Дмухайловка

    14:40

    14:45

     

    Шкаралуповка

    14:54

    14:55

     

    Подстанция Гупаловка

    14:58

    14:58

     

    Михайловка

    15:02

    15:04

     

    Гнатовка

    15:20

    15:21

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

    Прочитано 611 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.