Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Севастополь в 12:50
Воскресенье, 18 мая 2014 12:19

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Севастополь в 12:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Севастополь

12:50

23:50

11:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

13:10

13:15

 

Запорожье АС-1

14:55

15:00

 

Мелитополь

17:45

17:50

 

Джанкой

20:25

20:30

 

Симферополь

22:05

22:10

 

Бахчисарай

23:10

23:15

 

Инкерман

23:25

23:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 654 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.