Воскресенье, 18 мая 2014 12:19

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Севастополь в 12:50

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Севастополь

    12:50

    23:50

    11:00

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    13:10

    13:15

     

    Запорожье АС-1

    14:55

    15:00

     

    Мелитополь

    17:45

    17:50

     

    Джанкой

    20:25

    20:30

     

    Симферополь

    22:05

    22:10

     

    Бахчисарай

    23:10

    23:15

     

    Инкерман

    23:25

    23:25

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

    Прочитано 907 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.