Воскресенье, 18 мая 2014 12:31

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Александрия в 13:00 по Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Александрия

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Александрия

    13:00

    16:16

    03:16

    Пт.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Мирное

    13:59

    14:00

     

    Адамовка

    14:08

    14:09

     

    Щорск

    14:14

    14:15

     

    Алексеевка

    14:16

    14:17

     

    Новогуровка

    14:27

    14:28

     

    Саивка

    14:39

    14:40

     

    Осиковатое

    14:52

    14:53

     

    Пятихатки

    14:55

    15:00

     

    Желтое

    15:21

    15:22

     

    Зеленое

    15:28

    15:29

     

    Счастливое

    15:45

    15:46

     

    Куколовка

    15:59

    16:00

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

    Прочитано 617 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.