Воскресенье, 18 мая 2014 12:55

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Сахновщина в 13:15

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Сахновщина

    13:15

    16:46

    03:31

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новомосковск АС-1

    14:10

    14:15

     

    Вольное

    14:31

    14:33

     

    Голубовка

    14:52

    14:55

     

    Перещепино

    15:15

    15:20

     

    Пекельное

    15:23

    15:24

     

    Колхоз Коминтерна

    15:30

    15:32

     

    Новое Можарово

    15:37

    15:38

     

    Малые Бучки

    15:44

    15:45

     

    Богатая Чернещина

    15:51

    15:52

     

    Великие Бучки

    15:59

    16:00

     

    Тавежня

    16:08

    16:09

     

    Судыха

    16:17

    16:18

     

    Колхоз Шевченко

    16:21

    16:22

     

    Гаркушино

    16:34

    16:35

     

    Гришевка

    16:39

    16:40

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

    Прочитано 986 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.