Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Гуляйполе в 14:00 по Пт.
Воскресенье, 18 мая 2014 13:52

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Гуляйполе в 14:00 по Пт.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Гуляйполе

14:00

17:55

03:55

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Васильковка

15:50

15:55

 

Покровское

16:34

16:35

 

Александровка

16:40

16:41

 

Отрадное

16:54

16:55

 

Даниловка

16:59

17:00

 

Нечаевка

17:03

17:04

 

Радостное

17:08

17:09

 

Новое Запорожье

17:10

17:11

 

Доброполье

17:21

17:22

 

Варваровка

17:35

17:36

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 478 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.