Воскресенье, 18 мая 2014 13:57

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Гуляйполе в 14:00 кроме Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Гуляйполе

    14:00

    17:55

    03:55

    Пн.-Чт., Сб., Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Васильковка

    15:50

    15:55

     

    Покровское

    16:34

    16:35

     

    Александровка

    16:40

    16:41

     

    Отрадное

    16:54

    16:55

     

    Даниловка

    16:59

    17:00

     

    Нечаевка

    17:03

    17:04

     

    Радостное

    17:08

    17:09

     

    Новое Запорожье

    17:10

    17:11

     

    Доброполье

    17:21

    17:22

     

    Варваровка

    17:35

    17:36

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

    Прочитано 631 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.