Воскресенье, 18 мая 2014 14:47

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Березовое в 14:00 по Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск- Березовое

    14:40

    18:15

    03:35

    Пт.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Александровка

    17:18

    17:19

     

    Отрадное

    17:28

    17:29

     

    Андреевка

    17:33

    17:34

     

    Даниловка

    17:44

    17:45

     

    Егоровка

    17:49

    17:50

     

    Вишневое

    17:54

    17:55

     

    Калиновск

    18:07

    18:08

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

    Прочитано 463 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.