Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Вишневое Покровского района в 14:40
Воскресенье, 18 мая 2014 14:52

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Вишневое Покровского района в 14:40

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Вишневое(Покровский район)

14:40

17:55

03:15

Пн., Вт., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Илларионово

14:59

15:00

 

Синельниково АС-2

15:28

15:29

 

Раздоры

15:45

15:46

 

Зеленый Гай

15:52

15:53

 

Катериновка

15:59

16:00

 

Колоно-Николаевка

16:05

16:06

 

Богдановка

16:09

16:10

 

Васильковка

16:16

16:25

 

Григоровка

16:42

16:43

 

Романки

16:49

16:50

 

Покровское

17:00

17:15

 

Александровка

17:18

17:19

 

Отрадное

17:28

17:29

 

Андреевка

17:33

17:34

 

Даниловка

17:44

17:45

 

Егоровка

17:49

17:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 480 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.