Воскресенье, 25 мая 2014 14:44

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Гавриловка в 15:30 кроме Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Гавриловка(Покровский район)

    15:30

    18:50

    03:20

    Пн.-Чт., Сб., Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Синельниково АС-2

    16:17

    16:18

     

    Раздоры

    16:37

    16:38

     

    Зеленый Гай

    16:43

    16:44

     

    Катериновка

    16:49

    16:50

     

    Колоно-Николаевка

    16:54

    16:55

     

    Богдановка

    16:57

    16:58

     

    Васильковка

    17:06

    17:07

     

    Григоровка

    17:28

    17:29

     

    Романки

    17:36

    17:37

     

    Покровское

    17:52

    18:07

     

    Коломийцы

    18:11

    18:12

     

    Орестополь

    18:18

    18:19

     

    Великомихайловка

    18:22

    18:23

     

    Перекресток

    18:33

    18:34

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

    Прочитано 569 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.