Воскресенье, 25 мая 2014 14:59

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Вознесенск в 15:40 кроме Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Вознесенск

    15:40

    23:20

    07:40

    Пн.-Чт., Сб., Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Кривой Рог АС-1

    18:00

    18:10

     

    Казанка

    19:15

    19:20

     

    Новый Буг

    19:55

    20:00

     

    Еланец

    21:05

    21:06

     

    Братское

    21:55

    22:00

     

    Арбузинка

    22:25

    22:26

     

    Южноукраинск

    22:45

    22:46

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

    Прочитано 503 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.