Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Красноармейское в 15:40
Воскресенье, 25 мая 2014 15:08

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Красноармейское в 15:40

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Красноармейское (Днепропетровский район)

15:40

18:10

02:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

16:00

16:05

 

Соленое

16:30

16:40

 

Радянское

16:54

16:55

 

Тритузное

16:59

17:00

 

Безбородьков

17:05

17:06

 

Рясное

17:12

17:13

 

Елизарово ж/д

17:15

17:16

 

Чернопаровка

17:29

17:30

 

Наталовка

17:33

17:34

 

Незабудино

17:36

17:37

 

ст. Незабудино

17:39

17:40

 

Новомарьевка

17:42

17:43

 

Осипенко

17:51

17:52

 

Малая Калиновка

17:56

17:57

 

Дзержиновка

18:02

18:03

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 515 раз Последнее изменение Воскресенье, 25 мая 2014 15:11

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.