Воскресенье, 25 мая 2014 15:08

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Красноармейское в 15:40

    Автор
    Оцените материал
    (0 голосов)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Красноармейское (Днепропетровский район)

    15:40

    18:10

    02:30

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    16:00

    16:05

     

    Соленое

    16:30

    16:40

     

    Радянское

    16:54

    16:55

     

    Тритузное

    16:59

    17:00

     

    Безбородьков

    17:05

    17:06

     

    Рясное

    17:12

    17:13

     

    Елизарово ж/д

    17:15

    17:16

     

    Чернопаровка

    17:29

    17:30

     

    Наталовка

    17:33

    17:34

     

    Незабудино

    17:36

    17:37

     

    ст. Незабудино

    17:39

    17:40

     

    Новомарьевка

    17:42

    17:43

     

    Осипенко

    17:51

    17:52

     

    Малая Калиновка

    17:56

    17:57

     

    Дзержиновка

    18:02

    18:03

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

    Прочитано 816 раз Последнее изменение Воскресенье, 25 мая 2014 15:11

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.