Воскресенье, 25 мая 2014 15:46

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Красная Поляна в 16:05 по Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Красная Поляна

    16:05

    22:30

    06:25

    Пт.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Васильковка

    18:11

    18:16

     

    Покровское

    19:10

    19:25

     

    Гавриловка

    20:00

    20:00

     

    Подгавриловка

    20:01

    20:02

     

    Искра

    20:10

    20:11

     

    Комар

    20:29

    20:30

     

    Веселое

    20:58

    21:00

     

    Великая Новоселка

    21:15

    21:20

     

    Старомлыновка

    21:50

    21:55

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

    Прочитано 553 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.