Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Новая Одесса в 17:00
Воскресенье, 25 мая 2014 16:03

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Новая Одесса в 17:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Новая Одесса

17:00

00:10

07:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Светлогорское

17:49

17:50

 

Преображенка

18:09

18:10

 

Затишье

18:16

18:17

 

Малософиевка

18:26

18:27

 

Любимовка

18:39

18:40

 

Софиевка

19:00

19:05

 

Новоюльевка

19:14

19:15

 

Авдотьевка

19:17

19:18

 

Кривой Рог АС-1

19:50

19:55

 

Казанка

20:55

21:00

 

Новый Буг

21:30

21:35

 

Баштанка

22:05

22:10

 

Николаев

23:15

23:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 523 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.