Воскресенье, 25 мая 2014 16:03

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Новая Одесса в 17:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Новая Одесса

    17:00

    00:10

    07:10

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Светлогорское

    17:49

    17:50

     

    Преображенка

    18:09

    18:10

     

    Затишье

    18:16

    18:17

     

    Малософиевка

    18:26

    18:27

     

    Любимовка

    18:39

    18:40

     

    Софиевка

    19:00

    19:05

     

    Новоюльевка

    19:14

    19:15

     

    Авдотьевка

    19:17

    19:18

     

    Кривой Рог АС-1

    19:50

    19:55

     

    Казанка

    20:55

    21:00

     

    Новый Буг

    21:30

    21:35

     

    Баштанка

    22:05

    22:10

     

    Николаев

    23:15

    23:20

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

    Прочитано 773 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.