Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Краснополье в 17:20
Воскресенье, 25 мая 2014 16:10

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Краснополье в 17:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Краснополье(Магдалиновский район)

17:20

19:29

02:09

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

17:44

17:45

 

Очереватое

17:56

17:57

 

Малоандреевка

18:20

18:21

 

Дубравка

18:32

18:33

 

Магдалиновка

18:35

18:40

 

Новопетровка

18:55

18:56

 

Виноградовка

19:00

19:01

 

Котовка

19:11

19:12

 

Миновка

19:18

19:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 515 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.