Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Озера в 17:30
Воскресенье, 25 мая 2014 16:20

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Озера в 17:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Озера

17:30

21:45

04:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

18:10

18:15

 

Китайгород

18:55

19:00

 

Рудьки

19:14

19:15

 

Рыбалки

19:19

19:20

 

Дашкивка

19:24

19:25

 

Деменки

19:34

19:35

 

Сокилка

19:56

19:57

 

Светлогорское

20:55

21:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 682 раз

1 Комментарий

  • Комментировать Антон Пятница, 16 января 2015 20:51 написал Антон

    Спасибо за расписание. Очень нужно!!!

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.