Воскресенье, 25 мая 2014 16:32

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенка в 17:30

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Першотравенка

    17:30

    19:25

    01:55

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    18:09

    18:10

     

    Баловка

    18:13

    18:14

     

    Лобойковка

    18:26

    18:27

     

    Петриковка

    18:40

    18:45

     

    Хуторское

    19:03

    19:05

     

    Чаплинка

    19:14

    19:19

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

    Прочитано 785 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.