Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенка в 17:30
Воскресенье, 25 мая 2014 16:32

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенка в 17:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенка

17:30

19:25

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

18:09

18:10

 

Баловка

18:13

18:14

 

Лобойковка

18:26

18:27

 

Петриковка

18:40

18:45

 

Хуторское

19:03

19:05

 

Чаплинка

19:14

19:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 536 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.