Пятница, 03 января 2014 17:09

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Харьков

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90  

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут автобуса

    Время отправления с центрального автовокзала Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Периодичность

    Николаев-Харьков АС-1

    00:35

    05:55

    05:20

    ежедневно

    Каховка-Харьков АС-1

    00:50

    05:40

    04:50

    ежедневно

    Херсон-Харьков АС-1

    02:20

    07:20

    05:00

    ежедневно

    Одесса-Харьков АС-1

    03:53

    07:35

    03:42

    ежедневно

    Николаев – Харьков АС-1

    04:10

    07:55

    03:45

    ежедневно

    Днепропетровск – Харьков АС-1

    05:40

    09:55

    04:15

    ежедневно

    Днепропетровск – Харьков АС-1

    06:10

    11:20

    05:10

    ежедневно

    Днепропетровск – Харьков АС-1

    06:30

    10:20

    03:50

    ежедневно

    Днепропетровск – Харьков АС-1

    07:00

    12:00

    05:00

    ежедневно

    Днепродзержинск АС-1 – Харьков АС-1

    07:35

    12:35

    05:00

    ежедневно

    Днепропетровск – Харьков АС-1

    08:00

    13:00

    05:00

    ежедневно

    Днепропетровск – Харьков АС-1

    08:50

    13:35

    04:45

    ежедневно

    Днепропетровск-Харьков АС-1

    10:00

    14:15

    04:15

    ежедневно

    Кривой Рог АС-1 – Харьков АС-1

    10:45

    15:45

    05:00

    ежедневно

    Никополь-Харьков АС-1

    11:15

    16:10

    04:55

    ежедневно

    Днепропетровск-Харьков АС-1

    12:25

    16:55

    04:30

    ежедневно

    Новая Каховка – Харьков АС-1

     13:45

    18:45

    05:00

    ежедневно

    Бердянск – Харьков АС-1

    14:30

    19:10

    04:40

    ежедневно

    Днепропетровск-Харьков АС-1

    14:45

    19:35

    04:50

    ежедневно

    Кривой Рог АС-1 – Харьков АС-1

    16:00

    21:10

    05:10

    ежедневно

    Днепропетровск-Харьков АС-1

    16:30

    20:35

    04:05

    Пт., Вс.

    Николаев – Харьков АС-1

    17:00

    21:00

    04:00

    ежедневно

    Днепропетровск-Харьков АС-1

    17:30

    22:35

    05:05

    ежедневно

    Днепропетровск-Харьков АС-1

    18:25

    22:50

    04:25

    ежедневно

     

           

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

    Прочитано 1944 раз Последнее изменение Суббота, 18 января 2014 12:07
    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.