Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Автобус из Днепропетровска на Киев в 13:50
Пятница, 10 января 2014 23:25

Автобус из Днепропетровска на Киев в 13:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления с Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Бердянск – Киев АВ Центральный

13:50

23:00

09:10

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Петриковка (14:45-14:50)

Царичанка(15:15 – 15:20)

Кобеляки(16:05 – 16:15)

Полтава АС-1(17:30-17:40)

Лубны(19:45-19:50)

Пирятин(20:25-20:30)

Борисполь Аэропорт(22:25 – 22:30)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 362 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.