Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Автобус из Днепропетровска на Киев в 22:20
Пятница, 10 января 2014 23:42

Автобус из Днепропетровска на Киев в 22:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления с Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Бердянск-Киев АВ Центральный

22:20

07:45

09:25

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Красноград (00:25-00:30)

Полтава АС-1(01:45-02:00)

Лубны(04:10-04:15)

Пирятин(05:00-05:15)

Борисполь(07:00-07:02)

Борисполь Аэропорт(07:20 – 07:25)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 375 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.