Воскресенье, 19 января 2014 15:25

    Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Бердянск-Кривой Рог АС-1 в 16:05

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Бердянск – Кривой Рог АС-1

    16:05

    19:05

    03:00

    через день

    Следование через населенные пункты:

    Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

    Светлогорское Криничанского р-н(16:59-17:00)

    Преображенка Криничанского р-н(17:09-17:10)

    Затишье(17:14-17:15)

    Малософиевка(17:24-17:25)

    Любимовка(17:34-17:35)

    Софиевка(17:40-17:45)

    Новоюльевка(17:56-17:57)

    Авдотьевка(17:59-18:00)

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

    Прочитано 493 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.