Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Сумы-Кривой Рог АС-1 в 18:30
Воскресенье, 19 января 2014 16:32

Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Сумы-Кривой Рог АС-1 в 18:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Сумы – Кривой Рог АС-1

18:30

21:05

02:35

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Светлогорское Криничанского р-н(19:04-19:05)

Преображенка Криничанского р-н(19:19-19:20)

Затишье(19:24-19:25)

Малософиевка(19:29-19:30)

Любимовка(19:39-19:40)

Софиевка(20:19-20:20)

Новоюльевка(20:29-20:30)

Авдотьевка(20:34-20:35)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 642 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.