Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Донецк АС-4 в 06:00
Среда, 29 января 2014 13:35

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Донецк АС-4 в 06:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск – Донецк АС-4

06:00

11:40

05:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

06:50

07:00

 

Павлоград

07:55

08:00

 

пов. Богуслав

08:15

08:16

 

Дмитровка Петропавл. р-н

08:44

08:45

 

Николаевка Петропавл. р-н

08:54

08:55

 

Луговая

09:01

09:02

 

Петропавловка

09:15

09:20

 

Славянка

09:45

09:50

 

Красноармейск

10:35

10:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 365 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.