Среда, 29 января 2014 14:17

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Донецк АС-4 в 17:35

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Донецк АС-4

    17:35

    22:30

    04:55

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Павлоград

    19:05

    19:15

     

    Дмитровка Петропавл. р-н

    19:40

    19:45

     

    Николаевка Петропавл. р-н

    19:55

    20:00

     

    Луговая

    20:04

    20:05

     

    Славянка

    20:45

    20:50

     

    Красноармейск

    21:20

    21:25

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 537 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.