Суббота, 01 февраля 2014 07:17

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Царичанка в 06:50

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск - Царичанка

    06:50

    08:45

    01:55

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    07:26

    07:27

     

    Баловка

    07:30

    07:31

     

    Лобойковка

    07:41

    07:42

     

    Петриковка

    07:55

    08:00

     

    пов. Новоподкряж

    08:15

    08:15

     

    Могилев Царичанского р-н.

    08:25

    08:28

     

    Китайгород

    08:33

    08:35

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 381 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.