Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Царичанка в 07:30
Суббота, 01 февраля 2014 07:21

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Царичанка в 07:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Царичанка

07:30

09:10

01:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

07:59

08:00

 

Баловка

08:04

08:05

 

Лобойковка

08:14

08:15

 

Петриковка

08:35

08:40

 

пов. Новоподкряж

08:52

08:53

 

Могилев Царичанского р-н.

08:59

09:00

 

Китайгород

09:04

09:04

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 284 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.