Суббота, 01 февраля 2014 07:21

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Царичанка в 07:30

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск - Царичанка

    07:30

    09:10

    01:40

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    07:59

    08:00

     

    Баловка

    08:04

    08:05

     

    Лобойковка

    08:14

    08:15

     

    Петриковка

    08:35

    08:40

     

    пов. Новоподкряж

    08:52

    08:53

     

    Могилев Царичанского р-н.

    08:59

    09:00

     

    Китайгород

    09:04

    09:04

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 412 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.