Суббота, 01 февраля 2014 07:43

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Царичанка в 09:25

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Царичанка

    09:25

    11:10

    01:45

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    10:00

    10:02

     

    Баловка

    10:05

    10:06

     

    Лобойковка

    10:15

    10:17

     

    Петриковка

    10:20

    10:25

     

    пов. Новоподкряж

    10:38

    10:39

     

    Могилев Царичанского р-н.

    10:52

    10:53

     

    Китайгород

    10:59

    11:00

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 535 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.